Главная Бизнес и Экономика ​Волох: «Вове с аятоллами пламенный привет, США готовятся нанести экономике РФ сокрушительный удар»

​Волох: «Вове с аятоллами пламенный привет, США готовятся нанести экономике РФ сокрушительный удар»

Ближайшие годы станут для россиян очень тяжелыми. Цены на нефть, а следовательно, и экономика РФ продолжат падение.

Своим экономическим прогнозом для РФ поделился в Facebook известный украинский политобозреватель, блогер Карл Волох, передает «нам».

Эксперт подчеркнул, что главная проблема экономики России — это путинский режим.

«Для характеристики современной России достаточно понимать один факт: шестнадцатая экономика мира содержит вторую по мощи армию», — отметил он. 

Несмотря на экономические невзгоды, Кремль, что примечательно, и не думает пересматривать приоритеты — ВС РФ ежегодно получают космические суммы, пока россияне стремительными темпами беднеют. Усугубляет ситуацию серьезное падение цен на нефть, к которым крепко привязана вся экономика РФ. И ждать улучшения ситуации россиянам не стоит, уверен Волох.

«Американские компании заложили на 2019-й существенный рост добычи нетрадиционной нефти даже при цене 40-50 баксов за бочку, так что давление увеличивающегося предложения на углеводородные цены продолжится. И американцы с лихвой перекроют возможное уменьшение добычи в Иране, если им придется ужесточить санкции. Вове с аятоллами пламенный привет», — констатировал блогер.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что российский экономист рассказал о скором крахе экономики России – озвучены детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає від ЄІБ EUR560 млн для проєктів в енергетиці та відновленні житла