Главная Бизнес и Экономика ​Сепаратисты Донбасса «взвыли» из-за «реформ» новых ставленников Кремля: «Нам не выжить»

​Сепаратисты Донбасса «взвыли» из-за «реформ» новых ставленников Кремля: «Нам не выжить»

После «выборов» в террористической «ДНР» в разы ухудшилась экономическая ситуация. Сепаратисты жалуются на ставленника Кремля Дениса Пушилина.

Правду о ситуации на оккупированном Донбассе рассказал сепаратистский telegram-канал «Донецкий Абориген», передает «нам».

После «выборов» главаря и «депутатов» в террористической «ДНР» случился резкий скачок цен. Сами сепаратисты сознаются, что сегодня стоимость подавляющего большинства продуктов и товаров в «республике» выше как минимум на 20 — 30%, чем на неоккупированной территории Украины. Причина данной ситуации, по данным ресурса, в нежелании Кремля финансировать «народную республику».

«Все это — не принятый в Москве хитрый план под названием «Дайте Денег» или как его пушилинцы называли, «развития»… Не согласна Москва участвовать в таком распиле денег, еще и в пользу МММ. Целевые программы не приняты», — пожаловался «Донецкий Абориген», уточнив, что Кремль не доверяет своим же ставленникам в «Л/ДНР». Осложняет ситуацию кража руководством «ДНР» бюджета. Ресурс сообщает о 30% откатов, но цифра наверняка более впечатляющая — коллаборанты без стеснения обворовывают Донбасс последние 4 с половиной года.

«Закладывать в бюджетное финансирование откат 30% от общей суммы сама по себе неживая тенденция, смертельная для «государства»» — анонсировал «Донецкий Абориген» крах «ДНР».

Напомним, ранее «нам» сообщал, что журналист наглядно показал, чем для Донбасса обернулось желание быть с Россией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає від ЄІБ EUR560 млн для проєктів в енергетиці та відновленні житла