Главная Бизнес и Экономика ​Снизят ли тарифы на коммуналку: Зеленский удивил заявлением после встречи с Коломойским​ — видео

​Снизят ли тарифы на коммуналку: Зеленский удивил заявлением после встречи с Коломойским​ — видео

Многообещающее заявление о снижении тарифов на коммуналку лидер Украины Владимир Зеленский сделал на масштабном форуме YES в Киеве.

Президент Украины Владимир Зеленский сделал первое заявление о снижении тарифов для населения после своей встречи с олигархом Игорем Коломойским, передает нам.

В частности, глава государства пообещал снижение тарифов на коммунальные услуги, общаясь с журналистам в кулуарах Ялтинской европейской стратегии.

«Цены, связанные с коммуналкой, должны снижаться. Все понимают, что должен быть рынок. Наши европейские партнёры очень хотят рыночных цен», — заявил Зеленский

По его словам, власти и крупные бизнесмены должны сделать все, чтобы украинцы имел возможность платить за коммуналку меньше.

Кроме того, Зеленский также отметил, что на встрече с Коломойским он обсуждал деятельность энергогенерирующей компании «Центрэнерго» и связанные с этим вопросы цен на услуги.

Напомним, Фесенко озвучил, зачем Зеленский встречался с Коломойским на самом деле.

Ранее визит олигарха в Офис президента вызвал массу вопросов в Сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна в суботу передавала надлишки е/е Польщі обсягом 1600 МВт-год і обмежувала ВДЕ — Міненерго

Україна через профіцит е/е в денні години суботи передавала надлишок електроенергії Польщі…