Главная Бизнес и Экономика Бригинец нашел оригинальную аллегорию того, как санкции действуют на Путина: «Его варят медленно, как жабу»

Бригинец нашел оригинальную аллегорию того, как санкции действуют на Путина: «Его варят медленно, как жабу»

Вчера на канале «Прямой» состоялось знаменитое ток-шоу «Прямой эфир», которое посетило множество персон из мира украинской политики.

На этом ток-шоу Александр Бригинец, который является народным депутатом Украины от фракции «БПП», нашел сильнейшее сравнение того, как санкции Соединенных Штатов Америки, Европейского Союза, а также всего остального цивилизованного мира влияют на президента страны-агрессора и на саму РФ, передает «нам».

Сегодня мы сообщали о том, как Александр Бригинец объяснил отмену личной встречи между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным со стороны президента США, назвав это ударом ниже пояса главе кровожадного Кремля.

Также Государственный департамент Соединенных Штатов жестко предупредил агрессивную Москву тем, что отмена встречи между двумя главами государств — это четкий сигнал для российского агрессора за его незаконные действия в отношении украинских моряков.

Напомним, одиозный американский лидер Дональд Трамп сумел обвалить российский рубль всего лишь одним сообщением об Украине в своей социальной сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Більшість банкірів очікує зниження облікової ставки НБУ на 0,5 в.п.

Національний банк України (НБУ) знизить облікову ставку на засіданні в четвер із 14,5% до …