Главная Бизнес и Экономика Харитич сделал заявление насчет «Приват24»: грядут большие изменения

Харитич сделал заявление насчет «Приват24»: грядут большие изменения

Член правления ПриватБанка Харитич сообщил, что в скором времени заработает обновленная версия интернет-банка «Приват 24». Ее планируют запустить уже в сентября текущего года.

Обновленная версия интернет-банка ранее была презентована, сейчас она проходит апробацию в тестовом режиме. Новая версия была разработана в том числе для клиентов банка, пользующихся приложениями AppStore (iPhone) и Google Play (Android), сообщает нам.

Член правления банка Сергей Харитич сообщил, что сегодня все желающие могут присоединиться к тестовой версии.

Харитич также отметил, что за последние восемь месяцев число пользователей web и мобильной версий «Приват24» увеличилось до 9,8 млн человек, при этом ежедневное количество транзакций составляет около 1,9 млн.

В частности, ежедневно осуществляют переводы с карты на карту 894 тыс. чел., пополняют мобильный 499 тыс. чел., производят оплату коммунальных платежей 457 тыс.чел., еще 12 тыс. пользователей осуществляют операции по обмену валюты.

Как мы ранее сообщали: ПриватБанк обрадовал украинцев хорошей новостью. Она касается не только корпоративных клиентов банка, но и предпринимателей. В сентябре предприниматели и корпоративные клиенты, открывшие счет для бизнеса в Приватбанке, смогут дополнительно получить золотые слитки от 2 до 10 г.

Также стало известно, что ждет ПриватБанк после избрания нового Кабинета министров Украины. Гончарук неоднократно заявлял о необходимости масштабной приватизации. В первую очередь, как анонсировал премьер, уже будучи членом команды Зеленского, необходимо продать государственные банки (Ощадбанк, Приватбанк, Укрэксимбанк, Укргазбанк).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає від ЄІБ EUR560 млн для проєктів в енергетиці та відновленні житла