Главная Бизнес и Экономика «У нас проблемы», — Путин сделал заявление про рухнувшие цены на нефть, видео

«У нас проблемы», — Путин сделал заявление про рухнувшие цены на нефть, видео

>


Российский президент Владимир Путин признал, что обрушение цены на нефть является крупной проблемой для России. Ситуацию усугубляет и эпидемия коронавируса, которая накрывает Россию. 

Об этом он заявил во время встречи с российскими предпринимателями. Фрагмент видео попал на видео и был опубликован в социальных сетях российским журналистом Дмитрием Смирновым.

При этом глава Кремля прямо заявил, что в России на фоне общей ситуации 2 крупные проблемы: рухнувшие цены на нефть и эпидемия коронавируса.

«Я не буду характеризовать обстановку, вы все люди грамотные, смотрите интернет и СМИ, видите, что происходит. У нас две проблемы: обрушился рынок нефти, и вирус этот прилетел», — прямо признал Путин.

При этом россияне в комментариях под видео заявляют, что рынок нефти обрушил лично Путин и его ближайший соратник Игорь Сечин, которые недальновидными действиями спровоцировали нефтяную войну с Саудовской Аравией. 

За ошибку Путина теперь будет расплачиваться вся Россия.

Путин на встрече с предпринимателями: Я не буду характеризовать обстановку, вы все люди грамотные, смотрите интернет и СМИ, видите, что происходит. У нас две проблемы: обрушился рынок нефти и вирус этот прилетел pic.twitter.com/8zzZzKZP4e

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) March 26, 2020

Ранее стало известно, что у России только один выход из нефтяной ловушки, которую ей устроили США и Саудовская Аравия, и это военное вмешательство.

До этого СМИ выяснили, что Владимир Путин очень тяжело переживает нефтяной кризис, который появился в связи с сорванной сделкой ОПЕК+. По данным источников, винить в этом, по сути, некого, так как это крупная системная ошибка госуправления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Дніпропетровська область отримає понад 3,2 млрд грн у рамках економічної платформи «Зроблено в Україні»

Перша віце-прем'єр-міністр — міністр економіки України Юлія Свириденко повідомил…