Главная Политика Нардепы отправили Парубию проект об увольнении главы МОЗ Супрун
Политика - 08.11.2018

Нардепы отправили Парубию проект об увольнении главы МОЗ Супрун

В комитете ВРУ подготовили к утверждению документ об увольнении Ульяны Супрун и их заместителей.

В среду, 7 ноября комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения направил обращение к главе парламента Андрею Парубию и руководителям фракций с просьбой рассмотреть проект постановления об увольнении и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун и ее заместителя Александра Линчевского.

Информацию об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой пресс-службу парламента.

«Комитет принял решение направить обращение к главе Верховной рады и руководителям фракций и групп с просьбой рассмотреть на заседании парламента проект постановления «О неопределенности правового статуса руководства Министерства здравоохранения Украины, несоответствия занимаемым должностям и обращении к КМУ об увольнении от занимаемых должностей первого заместителя министра здравоохранения Украины Супрун Ульяны Надежды и заместителя министра здравоохранения Украины Линчевского Александра Владимировича», — говорится в сообщении.

2 октября комитет Верховной Рады по вопросам здравоохранения единогласно поддержал голосованием постановление об увольнении и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун и ее заместителя Александра Линчевского.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Більшість банкірів очікує зниження облікової ставки НБУ на 0,5 в.п.

Національний банк України (НБУ) знизить облікову ставку на засіданні в четвер із 14,5% до …