Главная Происшествия Боевики на Донбассе обстреляли автомобиль украинской стороны СЦКК

Боевики на Донбассе обстреляли автомобиль украинской стороны СЦКК

Противник обстрелял автомобиль наблюдателей в районе Травневого

Боевики обстреляли автомобиль наблюдателей украинской стороны Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе. Об этом сообщает со ссылкой на страницу ООС в Facebook.

Как сообщается, сегодня, 17 февраля, во время перемещения наблюдательной группы «Светлодарск» украинской стороны СЦКК вблизи населенного пункта Майское боевики обстреляли автомобиль группы из станкового противотанкового гранатомета.

Отмечается, что в результате вражеского обстрела никто из состава наблюдательной группы не пострадал.

«Выпущенная боевиками граната попала в землю примерно в одном метре от левого борта автомобиля… Чудом удалось избежать повреждения автомобиля и ранения людей, находившихся внутри», — рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики обстреляли беспилотник (БПЛА) Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в зоне проведения операции Объединенных сил вблизи района разведения Золотое.

Как писало , в течение текущих суток, 17 февраля, боевики 5 раз обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил на Донбассе. В результате обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Зростання реального ВВП України в березні-2024 залишилося близьким до 5%

Зростання реального валового внутрішнього продукту (ВВП) України до аналогічного періоду м…