Главная Происшествия Часть аннексированного Крыма обесточена из-за аварии

Часть аннексированного Крыма обесточена из-за аварии

На данный момент ведется поиск повреждений

Часть аннексированного Россией Крыма обесточена в связи со срабатыванием систем защиты линий электропередач. Об этом сообщает со ссылкой на «Крым. Реалии».

Как отмечается, аварийное отключение света произошло в трех районах, а именно —  в Бахчисарайском, Джанкойском и Нижнегорском.

«Свет отсутствует в селах Новополье, Путиловка, Поляна, Богатое Ущелье Бахчисарайского района и частично в Бахчисарае. Аварийное отключение света произошло в населенных пунктах Жилино, Марьино, Орденоносное и Лобаново Джанкойского района и Коренное и Новогригорьевка (частично) Нижнегорского района», — отмечает издание со ссылкой на информацию «Крымэнерго».

На данный момент ведется поиск повреждений.

Ранее в Луганской области из-за аварийного отключения линии электропередачи (ЛЭП) был обесточен пункт пропуска «Золотое» и город Попасная.

Кроме того, в октябре в результате обстрела Крымского (Луганская область) была перебита высоковольтная магистраль и линия электропередач, поселок был обесточен.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Рішень щодо заборони експорту е/е, зміни тарифів на е/е для населення та умов її постачання після масованої атаки РФ немає — глава Міненерго

Після наймасштабнішої атаки РФ на енергетику України рішення щодо заборони експорту електр…