Главная Происшествия Число погибших при пожаре в Дели существенно возросло

Число погибших при пожаре в Дели существенно возросло

На данный момент известно о гибели не менее 17 человек  

В результате пожара в отеле Arpit Palace в Дели (Индия) погибли не менее 17 человек. Об этом сообщает со ссылкой на телеканал NDTV.

Сообщается, что на данный момент известно о не менее 17 погибших при пожаре. Также сообщается о трех пострадавших, всего в здании находились 150 человек. Местные СМИ отмечают, что спасатели эвакуировали из отеля около 50 человек.

 

Напомним, ранее сообщалось, что в центре индийского Дели загорелся отель. Сначала сообщалось о девяти погибших. Возгорание произошло на четвертом и пятом этажах около 00:30 по киевскому времени, огонь потушили через четыре часа. Причина пожара устанавливается. Предварительно, возгорание могло начаться из-за короткого замыкания.

Отметим, ранее стало известно, что в Бразилии число погибших при прорыве дамбы в юго-восточном штате Минас-Жерайс увеличилось до 165 человек. По последним данным, пропавшими без вести считаются еще 160 человек. Прорыв дамбы произошел 25 января, заграждение сдерживало воду с отходами металлургической промышленности.

 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Рішень щодо заборони експорту е/е, зміни тарифів на е/е для населення та умов її постачання після масованої атаки РФ немає — глава Міненерго

Після наймасштабнішої атаки РФ на енергетику України рішення щодо заборони експорту електр…