Главная Происшествия На Донбассе сократилось число обстрелов, потерь нет

На Донбассе сократилось число обстрелов, потерь нет

Боевики вчера 7 раз обстреляли позиции Объединенных сил

В зоне операции Объединенных сил (ООС) вчера, 17 декабря, сократилось число обстрелов, потерь среди украинских военных нет. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что вчера противник 7 раз нарушил режим прекращения огня в районе Крымского, Луганского, Марьинки, Тарамчука, Славного и Гнутово.

«В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал. По данным разведки, 17 декабря одного оккупанта уничтожили, еще 4 ранены», — говорится в сообщении.

С утра противник открывал огонь по позициям украинских военных в районе Славного на Донецком направлении и Чермалыка на Мариупольском направлении. Потерь среди бойцов Объединенных сил нет.

 

Напомним, ранее международная правозащитная организация Amnesty International заявила, что военное положение в Украине создает риски для прав и свобод общества.

Накануне министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва потеряет остальную Украину в случае признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик».

 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна отримає від ЄІБ EUR560 млн для проєктів в енергетиці та відновленні житла