Главная Происшествия На Донбассе за день ранен один украинский военный

На Донбассе за день ранен один украинский военный

За день на Донбассе зафиксировано два обстрела со стороны пророссийских боевиков

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 15 января 2019 года, в результате боевых действий ранение получил один украинский военный. Об этом сообщает со ссылкой на сообщение пресс-центра ООС в Facebook.

По данным штаба, за день на Донбассе зафиксировано два обстрела со стороны пророссийских боевиков. Из гранатометов боевики вели обстрелы в районе поселка Славное и вблизи поселка Новоалександровка.

«В результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий объединенных сил получил ранения. Ситуация в районе проведения ООС остается под контролем украинских военных», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера, 14 января, в результате боевых действий на Донбассе погиб один украинский военный, еще двое получили ранения.

Как писало , боевики не допустили наблюдателей миссии ОБСЕ на Донбассе к мониторингу в районе поселка Вознесеновка Луганской области.

Кроме того, сообщалось, что в районе населенного пункта Майорск с 16 по 24 января со стороны подконтрольной правительству Украины территории будут проводиться аварийно-восстановительные работы на высоковольтных линиях «Углегорская ТЭС-Центральная №1» и «Углегорская ТЭС-Макеевка».


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укренерго» розраховує уникнути обмежень е/е в четвер увечері в умовах очікуваного дефіциту

НЕК "Укренерго" не виключає виникнення дефіциту електроенергії ввечері 11 квітня…