Главная Происшествия На Донбассе за день ранен один украинский военный, — ООС

На Донбассе за день ранен один украинский военный, — ООС

Боевики за день 7 раз обстреливали силы ООС

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 6 ноября 2018 года, ранения получил один украинский военный. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.

Как отмечается, в течение дня боевики семь раз обстреливали украинские позиции. В частности, из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия боевики открывали огонь вблизи Крымского, Зайцевого, Новгородского, Песков, Марьинки, Старогнатовки и Павлополя.

«В ходе боевых действий был ранен один военнослужащий из состава объединенных сил. Ситуация в районе проведения операции остается под контролем украинских военных», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщало, что сегодня в ходе заседания Верховная рада поддержала за основу в первом чтении законопроект о противоминной деятельности в Украине.

Добавим, по данным разведки, накануне так называемых «выборов» на оккупированном Донбассе, которые запланированы на 11 ноября, боевики запугивают мирных жителей усилением ответственности за отказ от «голосования».


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Унаслідок нічного удару РФ є поранені й загиблий серед енергетиків, горіли енергооб’єкти — Міненерго