Главная Происшествия На Донбассе за сутки ранены двое украинских военных

На Донбассе за сутки ранены двое украинских военных

Противник вчера 16 раз обстрелял позиции Объединенных сил.

В зоне операции Объединенных сил (ООС) на Донбассе в ходе боевых действий 16 декабря ранения получили двое украинских военных. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что вчера боевики 16 раз нарушили режим прекращения огня в районе Крымского, Водяного, Новолуганского, Новотроицкого, Авдеевки, Славного, Тарамчука, Чермалыка и Павлополя.

«В результате боевых действий двое военных получили ранения», — говорится в сообщении.

Также в штабе отметили, что вчера противник понес потери убитыми и ранеными. С утра боевики открывали огонь по позициям украинских военных возле населенного пункта Гнутово на Мариупольском направлении.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе в результате обстрела боевиков ранения получил гражданский. В штабе уточнили, что пострадал житель Чермалыка (Мариупольское направление).

Отметим, накануне на пресс-конференции президент Петр Порошенко заявил, что до сих пор существует угроза полномасштабного вторжения Российской Федерации в Украину.

«Если бы мы имели основания говорить о деэскалации, я бы отменил военное положение… У нас есть подтверждение спутниковых снимков, у нас есть абсолютно четкая позиция относительно перехватов, когда они делались и с какой целью», — подчеркнул он.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

В Украине обвал цен на продукты: почему люди этого не ощущают

Больше всего дешевеют яйца Рост цен в Украине, в том числе, на продукты питания, существен…