Главная Происшествия Под Ровно при столкновении микроавтобуса и грузовика погибли три человека

Под Ровно при столкновении микроавтобуса и грузовика погибли три человека

Водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком

В Ровненской области в субботу днем, 9 ноября, в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли три человека. Об этом сообщает  со ссылкой на пресс-службу полиции.

Сообщается, что авария произошла на трассе «Киев-Чоп», неподалеку от села Пустоиванное. По предварительной информации, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса погибли.

На месте происшествия работают патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и спасатели.

 

 

 

 

 

Фото (rv.npu.gov.ua)

Напомним, с начала 2018 года на украинских дорогах произошло более 122 тысяч дорожно-транспортных происшествий. Всего с начала года полиция обнаружила более 800 тысяч фактов превышения скорости движения. Кроме того, было зафиксировано 94,5 тысячи фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии.

Накануне в Харькове на улице Полтавский Шлях водитель «ВАЗ» столкнулся с пассажирским автобусом. В результате аварии 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ» и пассажир легкового авто попали в больницу.

Ранее в Волынской области на автодороге Любешов-Большая Глуша в результате столкновения микроавтобуса с мотоциклом погибли два человека. Водитель допустил лобовое столкновение с мотоциклом, в результате чего погиб на месте вместе с 18-летний пассажиром мотоцикла.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Більшість банкірів очікує зниження облікової ставки НБУ на 0,5 в.п.

Національний банк України (НБУ) знизить облікову ставку на засіданні в четвер із 14,5% до …