Главная Происшествия Появилось видео взрыва на химзаводе в Китае

Появилось видео взрыва на химзаводе в Китае

Взрыв был такой силы, что выбил стекла в окнах домов

Появилось видео с места взрыва в Китае на химзаводе, в результате которого погибли шесть людей, еще 30 людей пострадали. Об этом сообщает South China Morning Post.

Взрыв был такой силы, что выбил стекла в окнах домов на расстоянии до полутора километров и повредил десятки припаркованных рядом автомобилей.

Как отмечается, взрыв произошел на химическом заводе в городе Яньчен. В результате взрыва погибли по меньшей мере шесть людей. Также местные жители получили травмы в результате разлета осколков. На месте происшествия работают пожарные.

Ранее писало, что в июле в центре Пекина произошел взрыв у здания посольства США. Взрыв произошел после того, как возле посольства США женщина облила себя горючей жидкостью. Полиция ее задержала.

Также сообщалось, что 17 марта в Пакистане недалеко от Насирабада из-за взрыва железнодорожных путей сошел с рельсов поезд Jaffar Express, в результате происшествия погибли 4 человека.

До этого на автобусной остановке в индийском штате Джамму и Кашмир прогремел взрыв, в результате инцидента ранения получили 18 человек.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна відновила контейнерні перевезення Чорним морем

Україна відновила контейнерні перевезення Чорним морем: до одного з портів Великої Одеси &…