Главная Происшествия Пожар в Чернобыльские зоне локализован

Пожар в Чернобыльские зоне локализован

Возгорание произошло на территории Дитятковского лесничества

Лесной пожар, который произошел сегодня, 17 февраля, в Чернобыльской зоне отчуждения, локализован. Об этом сообщает со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщается, пожар на территории Дитятковского лесного хозяйства (Киевская область) в Чернобыльской зоне отчуждения был локализован около 18 часов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Чернобыльской зоне отчуждения произошло возгорание травяного настила площадью 5 га на территории Дитятковского лесничества.

Напомним, что 15 февраля в Киеве произошел пожар в здании Национального авиационного университета. Пожар был оперативно локализован на площади 30 кв. м. Спасатели полностью потушили пожар около 10:29.

Ранее сообщалось, что в Бразилии вблизи Рио-де-Жанейро в результате пожара в тренировочном центре футбольного клуба «Фламенго» погибли не менее 10 человек, еще трое пострадали.

Как писало , в результате пожара в жилом доме в Париже погибли десять человек. Следствие отрабатывало версию поджога, по подозрению в причастности к пожару задержали женщину, которая страдала психическими расстройствами.

Как писало , в Новой Зеландии из-за лесного пожара, который начался вблизи города Нельсон, эвакуировали более 3 тысяч человек.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Метінвест» з 1 травня підвищить зарплату працівникам виробничих та ремонтних підприємств в Україні

Найбільша українська гірничо-металургійна компанія "Метінвест" з 1 травня поточн…