Главная Происшествия В Днепропетровской обл. на ходу загорелся пассажирский автобус

В Днепропетровской обл. на ходу загорелся пассажирский автобус

В результате возгорания никто не пострадал

В Днепропетровской области на автодороге Харьков — Симферополь загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Как сообщается, сообщение о возгорании автобуса на автодороге Харьков — Симферополь, вблизи поселка Вербовое Синельниковского района, спасатели получили сегодня, 28 октября, в 12:28.

Спасатели установили, что во время движения загорелся рейсовый автобус «Эталон». В автобусе находилось 10 человек, люди покинули автобус самостоятельно до приезда спасателей.

«Огнем уничтожен автобус на площади 20 м. кв. Погибших и пострадавших нет», — рассказали в ГСЧС.

Отмечается, что причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате аварии с пассажирским автобусом погиб мужчина, еще два человека пострадали. Авария произошла в субботу, 27 октября, в 17:30 на трассе «Чугуев — Большой Бурлук» в районе поселка Печенеги.

Ранее сообщало, что в Кривом Роге во время гоночных соревнований произошла авария, в результате которой пострадали 4 человека.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Центренерго» у повному обсязі розраховується з «Нафтогазом» у цьому ОЗП, закрило 300 млн грн боргу попередніх періодів — голова генкомпанії

ПАТ "Центренерго" повністю розраховується за газ із НАК "Нафтогаз України&q…