Главная Происшествия В Ирпене подожгли автомобиль местного депутата

В Ирпене подожгли автомобиль местного депутата

За сутки на территории Киевской обл. произошло 2 факта поджога автомобилей

На территории Киевской области за сутки произошло 2 факта поджога автотранспортных средств. Полиция устанавливает причастных к поджогу, сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Как сообщается, в городе Ирпень неизвестные совершили поджог машины местного депутата, а неподалеку Борисполя автомобиль сгорел на футбольном поле.

Отмечается, что в полицию столичной области поступило сообщение от 36-летнего депутата Ирпенского горсовета о том, что неизвестные лица подожгли его автомобиль Mitsubishi Outlander.

«Установлено, что автомобиль Mitsubishi Outlander с иностранной регистрацией и принадлежит депутату Ирпенской горсовета. Огнем было уничтожено моторный отсек, капот и панель приборов», — говорится в сообщении.

Пожар был быстро ликвидирован. Из людей никто не пострадал.

Фото: место происшествия (kv.npu.gov.ru)

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают мотив и лиц, причастных к поджогу.

«В Бориспольском районе, в селе Счастливое, на стадионе произошло возгорание автомобиля неизвестной марки, который подожгло неустановленное лицо. Огнем уничтожен автомобиль полностью и часть синтетического покрытия футбольного поля. Сейчас сотрудники Бориспольского отдела полиции устанавливают причины пожара и владельца поврежденного автомобиля», — добавили в ведомстве.

Напомним, ночью 12 февраля в Киеве сожгли авто депутата Киевсовета. Неизвестные разбили стекло и забросили в салон вещество, от которого машина загорелась.

Ранее, 10 февраля, в Полтаве за ночь подожгли 6 автомобилей.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Україна в суботу передавала надлишки е/е Польщі обсягом 1600 МВт-год і обмежувала ВДЕ — Міненерго

Україна через профіцит е/е в денні години суботи передавала надлишок електроенергії Польщі…