Главная Происшествия В Киеве с начала снегопада произошло почти 500 ДТП

В Киеве с начала снегопада произошло почти 500 ДТП

По состоянию на 18:00 по спецлинии «102» поступило 498 обращений о ДТП

В Киеве по спецлинии «102» поступило 498 обращений о дорожно-транспортных происшествиях (ДТП). Об этом сообщат со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Украины.

«По состоянию на 18:00 по спецлинии «102» поступило 498 обращений о ДТП в Киеве», — говорится в сообщении.

Правоохранители обратились к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными. Также в полиции напомнили водителям, что аварии можно оформить без вызова полиции, заполнив европротокол.

«Оформить дорожно-транспортное происшествие с помощью европротокола можно как в бумажном виде на специальном бланке, так и в электронной форме, с помощью обычного смартфона на месте происшествия, без вызова патрульных. Европротокол в электронной форме необходимо заполнять с использованием системы «Электронный европротокол» по ссылке», — сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщало, что по состоянию на 13:00 14 ноября в Киеве зафиксировано почти 300 ДТП. Кроме того, сообщалось, что в Киеве из-за снегопада общественный транспорт курсирует с отклонением от расписания.

В Киевской области в связи с ухудшением погодных условий за пять часов произошло до сотни дорожно-транспортных происшествий.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Рішень щодо заборони експорту е/е, зміни тарифів на е/е для населення та умов її постачання після масованої атаки РФ немає — глава Міненерго

Після наймасштабнішої атаки РФ на енергетику України рішення щодо заборони експорту електр…