Главная Происшествия В Николаевской области нашли мертвым председателя поселкового совета

В Николаевской области нашли мертвым председателя поселкового совета

Устанавливаются обстоятельства гибели председателя поселкового совета в Березнеговатском районе

Полиция устанавливает обстоятельства гибели председателя поселкового совета в Березнеговатском районе Николаевской области. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Сообщается, что 20 марта в полицию поступило сообщение о том, что в районе пгт Березнеговатое на обочине дороги обнаружен перевернутый автомобиль Chevrolet, в котором находится тело водителя с огнестрельным ранением и принадлежащее погибшему помповое ружье.

Полицейские установили личность погибшего, которым оказался 55-летний председатель поселкового совета в Березнеговатском районе.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции и эксперты. Продолжаются первоочередные следственные действия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о предоставлении квалификации.

Напомним, в Киеве на улице Багговутовской утром, 14 марта, было найдено тело мужчины. Позже стало известно, что мужчина работал в администрации президента.

Позже следователи полиции объявили подозрение 25-летнему гражданину Республики Армения в совершении разбойного нападения на сотрудника администрации президента Александра Бухтатого. 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

МВФ схвалив виділення Україні 4-го траншу за програмою EFF $880 млн

Рада директорів Міжнародного валютного фонду завершила напередодні п'ятниці третій пер…