Главная Украина Доля страховых пациентов в структуре медгруппы «Адонис» составляет до 50%
Украина - 20.10.2021

Доля страховых пациентов в структуре медгруппы «Адонис» составляет до 50%

Медгруппа "Адонис" работает со всеми страховыми компаниями по программам добровольного медицинского страхования (ДМС), доля страховых пациентов в структуре группы составляет до 50%, отмечалось в ходе презентации для страховых компаний открытия нового филиала – медицинского центра полного цикла на Софиевкой Борщаговке.

"Адонис" является приоритетным партнером для страховых компаний и надежной медицинской базой для застрахованных пациентов, предлагая услуги полного цикла, включая прием узких специалистов, стационар, хирургию, стоматологию, собственную лабораторию для проведения анализов, ведение беременности и роды, а также неотложную медицинскую помощь. В рамках компании работает международный отдел по привлечению пациентов со всего мира", — отмечается в сообщении медгруппы.

Также сообщается, что в презентации участвовали руководители направлений и ассистанс страховых компаний компании "Провидна", "Княжа Виенна Иншуранс Груп", "ИНГО", "АСКА", "Краина", "УНИКА", "Европейский страховой альянс", "Интер-Экспресс", а также "TBT-Страховой брокер".

Как сообщалось, медруппа "Адонис" в 2021 году запустила собственную службу скорой помощи.

Adonis — сеть частных медицинских центров полного цикла для взрослых и детей.

Частная клиника Adonis была основана более 20 лет назад. В сеть входят 10 филиалов в Киеве и области, в том числе два собственных роддома и лаборатория стволовых клеток. В филиалах клиники врачи ведут прием по 60 медицинскими направлениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Укренерго» втратила орієнтовно до EUR100 млн від останніх ударів РФ по енергосистемі

Збиток НЕК "Укренерго" від атак російських військ по енергосистемі України за ос…