Главная Украина «Киевтеплоэнерго» завершило капремонт теплосетей на Оболони, заменив около 2,6 км трубопроводов
Украина - 08.09.2020

«Киевтеплоэнерго» завершило капремонт теплосетей на Оболони, заменив около 2,6 км трубопроводов

Киев. 7 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – КП "Киевтеплоэнерго" завершает капитальный ремонт теплосетей на Оболони (ул. Озерной), заменив около 2,6 км трубопроводов.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, тепловики реконструировали сети централизованного отопления и горячего водоснабжения, питающих 5 многоэтажек (около 800 квартир), детский сад и школу.

Срок эксплуатации новых теплосетей составляет 40-50 лет.

"Сразу после завершения реконструкции сетей было восстановлено благоустройство зеленых зон и асфальтобетонного покрытия во дворах. Положили новый асфальт до самых подъездов домов, восстановили пешеходные дорожки. На школьном дворе и возле детского сада также восстановили асфальт и зеленые зоны в местах разрытий", – отметили в пресс-службе.

Как сообщалось, в 2019 году в столице было заменено 130 км трубопроводов, в 2020 году КП "Киевтеплоэнерго" заменит более 100 км. Самые масштабные работы планируются на Виноградаре, Троещине, Нивках, Теремках, Борщаговке и в центральной части города.

По словам замглавы Киевской горгосадминистрации Петра Пантелеева, срок эксплуатации новых тепловых сетей, которые прокладывают в Киеве, составляет около 50 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

«Центренерго» не купує вугілля в Казахстані — гендиректор

Гендиректор ПАТ "Центренерго" Андрій Чуркін категорично заперечує інформацію про…