Главная Происшествия На Донбассе за сутки погиб один военный, еще трое ранены

На Донбассе за сутки погиб один военный, еще трое ранены

Боевики за сутки 24 раза обстреляли позиции Объединенных сил

В зоне операции Объединенных сил (ООС) в ходе боевых действий 4 декабря погиб один военный, еще трое получили ранения. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-центр ООС в Facebook.

Сообщается, что противник за сутки 24 раза обстрелял позиции украинских войск в районах населенных пунктов Крымское, Новозвановка, Троицкое, Луганское, Авдеевка, Пески, Славное, Тарамчук, Березовое, Новомихайловка, Красногоровка, Старогнатовка, Водяное и Широкино.

«В результате боевых действий один военнослужащий Объединенных сил погиб и трое получили ранения», — говорится в сообщении.

С утра боевики обстреляли украинские позиции на подступах к Тарамчуку, тяжелое вооружение не применялось, обошлось без потерь.

Напомним, ранее спецпредставитель ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик заявил, что на Донбассе могут ввести перемирие на период зимних праздников.

Кроме того, накануне гуманитарная группа согласовала дату и место перемещения заключенных из отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Речь идет о перемещении на подконтрольную территорию более 60 осужденных.

 


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

ПриватБанк перерахував до бюджету майже 50 млрд грн податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік

Сума податку на прибуток і дивідендів за 2023 рік, яку державний ПриватБанк (Київ) перерах…