Главная Происшествия На Донбассе за сутки погиб один украинский военный

На Донбассе за сутки погиб один украинский военный

По данным разведки, 14 января четыре оккупанта погибли, трое получили ранения

В районе проведения операции Объединенных сил 14 января российские оккупационные войска 12 раз нарушили режим прекращения огня, погиб один украинский военный, двое ранены. Об этом сообщает со ссылкой на штаб ООС в Faceebook.

Боевики обстреляли позиции наших войск из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия в районе населенного пункта Новомихайловка, из гранатометов — вблизи поселка Павлополь, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — вблизи Старогнатовки, из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — у Чермалыка, из крупнокалиберных пулеметов — в районе населенного пункта Тарамчук, из гранатометов и стрелкового оружия — возле Песков и из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов — возле Водяного.

«В полосе действий оперативно-тактического группировки «Север» российско-оккупационные войска вели огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — в районе Гладосово, дважды из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — в районе Новотошковского, из гранатометов — в районе населенного пункта Крымское», — говорится в сообщении

По данным разведки, 14 января четыре оккупанта погибли и трое получили ранения.

Кроме того, в течение текущих суток в полосе действий оперативно-тактического группировки «Восток» враг открывал огонь из гранатометов в районе поселка Славное и в полосе действий оперативно-тактической группировки «Север» из автоматических гранатометов — вблизи поселка Новоалександровка.

Напомним, вооруженные формирования РФ и их наемники продолжают грубо нарушать договоренности, предусмотренные Минскими договоренностями об отводе тяжелого вооружения.


Отправить новость другу

Кому:*

Ваш комментарий

Отправить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Більшість банкірів очікує зниження облікової ставки НБУ на 0,5 в.п.

Національний банк України (НБУ) знизить облікову ставку на засіданні в четвер із 14,5% до …